Directorio

NombreCorreo ElectrónicoExtensiónDepartamentoUbicación
Acuña Gonzalez Elvira[email protected]1091InglésEdificio C Planta baja
Aguas García Nancy[email protected]1288Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Aguiar Alayola Pilivet[email protected]1240Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Aguilar Barragán María Teresa[email protected]1219Desarrollo EstudiantilEdificio C Planta baja
Alamilla Amoros Miriam Patricia[email protected]1103Sistema de PosgradoEdificio E Primer nivel
Alavez San Pedro Minerva[email protected]1254Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Alcocer Conde Soledad del Rosario[email protected]1104Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Alejandro Perera Balam[email protected]1114TesoreríaEdificio F Primer nivel
Alvarado Alcocer Julio Cesar[email protected]1345RectoríaEdificio A Planta Baja
Alvarado Alcocer Luis Alberto[email protected]1193RectoríaEdificio A Planta Baja
Álvarez Diaz Sergio Efraín[email protected]1299BibliotecaEdiificio D Planta Alta
Álvarez Estrada Guillermo[email protected]1308Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Angers Reyna Sandra[email protected]1263TesoreríaEdificio F Primer nivel
Apoyo a la DocenciaNone1255Servicios Generales e InfraestructuraEdificio B Planta baja
Aquino González Durdane[email protected]1199Desarrollo AcadémicoEdificio B Planta baja
Aranda García Elizabeth[email protected]1196Control y EvaluaciónEdificio F planta baja
Arceo Santoyo Héctor Ramón[email protected]1115Vinculación y Prácticas ProfesionalesEdificio D Planta baja
Armenta Aranceta Mijail[email protected]1284Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Avellaneda Del Río María Florencia[email protected]1082IdiomasEdificio C Planta baja
Avila Pardo Magdalena[email protected]1067IdiomasEdificio C Planta alta
Azueta Ruiz Jorge Carlos[email protected]1255Servicios Generales e InfraestructuraEdificio B Planta baja
Báez López Yarely[email protected]1142Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio F Primer nivel
Baltierra Medel Edsel[email protected]1247ComprasEdificio B Planta baja
Bárcenas Graniel Juan Francisco[email protected]1246Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Basto Canto Julio Cesar[email protected]1259RectoríaEdificio A Planta Baja
Basto Cohuo Gabriel[email protected]1299BibliotecaEdiificio D Primer nivel
Batún Chay Gaby Betsaida[email protected]1156Gestión de la CalidadEdificio F Planta baja
Bautista Caamal Alma[email protected]1130Planeación y ProgramaciónEdificio F planta baja
Benitez Nava Ruby[email protected]1227Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
berumen Calderón Andree Ricardo[email protected]1319Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Berumen Calderón Mauro Felipe[email protected]1183Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Berzunza Torres Cinthya Virginia[email protected]1144Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Bodega de la Biblioteca y Taller de EncuadernaciónNone1298BibliotecaEdiificio D Primer nivel
Boggio Vázquez Juan Bautista[email protected]1123Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Cab Jimenez María Leticia[email protected]1092Control PresupuestalEdificio F Primer nivel
Cab Palomo María Bernardina[email protected]1102Coordinación AdministrativaEdificio A Planta Baja
Cabina de Radio[email protected]1241Desarrollo EstudiantilEdificio A Tercer nivel
Cabrera Barragán Hilda[email protected]1140Secretaría AcadémicaEdificio B Planta baja
Cafetería RecepciónNone1014CafeteríaEdificio B
Cámara de GESELLNone1317Desarrollo HumanoEdificio C Primer nivel
Canche Dzul Arely del Socorro[email protected]1125BibliotecaEdificio D Primer nivel
Cancino Juárez Paola Brigitte[email protected]1245Servicio SocialEdificio D Planta baja
Cancino Juárez Jennifer Karina[email protected]1271Talleres de GastronomíaEdificio B Primer nivel
Cantero Flores Víctor[email protected]1154Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Canto Borges Thelma Evelin[email protected]1231IdiomasEdificio C Planta alta
Canul Pech Ma. Cristina[email protected]1178Control PresupuestalEdificio F Primer nivel
Caraveo Pérez Miroslava[email protected]1101RectoriaEdificio A Planta Baja
Carballo Puc Óscar Arturo[email protected]1125BibliotecaEdificio D Primer nivel
Carrillo Pérez Karina Guadalupe[email protected]1114TesoreríaEdificio F Primer nivel
Carvajal Sánchez Juan Manuel[email protected]1304Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Casas de la Cruz Rosa Guadalupe[email protected]1021Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio F Planta baja
Caseta de Vigilancia ANone1305Servicios Generales e InfraestructuraEntrada Edificio A
Caseta de Vigilancia FNone1307Servicios Generales e InfraestructuraEntrada Edificio F
Castillo Campo Aremy Arely[email protected]1231IdiomasEdificio C Planta alta
Castillo Galeana Abelardo[email protected]1267Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Castillo Martinez Abigail de Jesús[email protected]1083Planeación y ProgramaciónEdificio F planta baja
Catzin Escamilla Viviana Arely[email protected]1221Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Cazal Ferreira Alejandra[email protected]1253Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Ceballos Povedano Rosiluz[email protected]1220Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Cerezo Acevedo Estela[email protected]1152Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Cervantes Bello Carmen Lilia[email protected]1132Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Chan Carrillo Edgar Jesús[email protected]1289Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Chávez Gambino Arlette[email protected]1232Vinculación y Prácticas ProfesionalesEdificio D Planta baja
Chel Landeros Sharon Carolina[email protected]1080BibliotecaEdiificio D Primer nivel
Cob Pech Vanessa de Jesús[email protected]1079Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Coba Puc José Enrique[email protected]1109ComprasEdificio A Planta Baja
Cobos del Ángel Diana del Pilar[email protected]1018Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Coordinación Posgrado[email protected]1282Sistema de PosgradoEdificio E Primer nivel
Corona Sandoval Enrique[email protected]1268Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Cruz Camacho Gabriela[email protected]1043Difusión de la Cultura y ComunicaciónEdificio D Planta baja
Cruz López Eduardo[email protected]1179Servicios Generales e InfraestructuraEdificio F Primer nivel
Cruz Morales María Rosalba[email protected]1163Desarrollo AcadémicoEdificio B Planta baja
Cuarto de SonidoNone1086Difusión de la Cultura y ComunicaciónEdificio D Planta baja
Cuellar Espadas Sergio Iván[email protected]1197Vinculación InternacionalEdificio D Planta baja
Díaz Antonio Zayra[email protected]2223Servicio SocialEdificio D Planta baja
Díaz Molina Libertad[email protected]1272Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Domínguez Estrada José Francisco[email protected]1225Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Domínguez Jiménez Ismael[email protected]1280Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G primer nivel
Duarte Castillo Natali Guadalupe[email protected]1303Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Dzib Pech Luis Alfonso[email protected]1222Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Dzul Tuz María Magdalena[email protected]1108Recursos HumanosEdificio A Planta Baja
Elizalde Arteaga Lilia Verónica[email protected]1172RectoríaEdificio F Primer nivel
Enfermería: Canul Espinoza Briseyda Margely[email protected]1046Desarrollo EstudiantilEdificio B Planta baja
Enfermería: Moo Chan Gabriela[email protected]1046Desarrollo EstudiantilEdificio B Planta baja
Escalona Hernández Consepción[email protected]1242Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Estolano Cristerna Damayanti[email protected]1244Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Estrada Hinojosa Rosa[email protected]1133Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Flores Vega Ana Victoria[email protected]1052Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Gallareta Negrón Mirbella Teresa[email protected]1278Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Gallegos Jimenez Oswaldo[email protected]1038Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Gamarra Hernández Elena Xitlali[email protected]1235Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
García Fernández Alejandro[email protected]1118Vinculación y Prácticas ProfesionalesEdificio D Planta baja
García Hernández Nora[email protected]1296BibliotecaEdiificio D Primer nivel
García Himmelstine Silvia[email protected]1231IdiomasEdificio C Planta alta
García Rosas Marina Isabel[email protected]1173Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Givaja Reyes Miguel Ángel[email protected]1323ContabilidadEdificio F Primer nivel
Gomez Buenfil Almhi Dianey[email protected]1030ComprasEdificio A Planta Baja
Gómez García Héctor Fernando[email protected]1184Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Góngora Pinto Jordy Michael[email protected]1271Servicios Generales e InfraestructuraEdificio B Primer nivel
González Campos Alma Cristina[email protected]1210Secretaría de Planeación Y Desarrollo InstitucionalEdificio F planta baja
González González Patricia[email protected]1005IdiomasEdificio C Planta alta
González Herrera Ariel[email protected]1176Desarrollo EstudiantilEdificio C Planta baja
Guerra Mondragón Sandra[email protected]1243Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Guerrero Ruíz Eugenio[email protected]1228Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Guevara Sigler Ericka Alexandra[email protected]1139Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Guillén Bretón Rodrigo Leonardo[email protected]1145Secretaría AcadémicaEdificio B Planta baja
Gutiérrez Blanco Andrea[email protected]1204Turismo Sustentable, Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Hernandez del Puerto Wendy[email protected]1028Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Hernández Luis Omar[email protected]1237Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Hernández Marfil Pedro Alfonso[email protected]1111Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Hernández Matus Jessica[email protected]1180Vinculación InternacionalEdificio D Planta baja
Hernández Pech Sayuri Esther[email protected]1293Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Hernández Rodriguez Eli Nicté[email protected]1116Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Hernández Terrones Laura Margarita[email protected]1279Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Hernández Von Wobeser Lorena[email protected]1158Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Herrera Dzul Silvio Manuel[email protected]1229Planeación y ProgramaciónEdificio F planta baja
Holmes Jane Elisabeth[email protected]1208InglésEdificio C Planta alta
Jiménez Betancourt Francisco[email protected]1091InglésEdificio C Planta baja
Jiménez Márquez Ma. Pilar[email protected]1273Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Juárez Castillejos Daniela[email protected]1331Secretaría de ExtensiónEdificio D Planta baja
Jufresa Carreras Jorge[email protected]1187Servicio SocialEdificio D Planta baja
Kantún Barrón Sara Adriana[email protected]1205Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Laboratorio de Físico-QuímicaNone1342Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio C Planta baja
Lagunas Puls Sergio[email protected]1265Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Landero Caraveo Cledia[email protected]1160Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
León Vargas Dulce María[email protected]1054Vinculación InternacionalEdificio D Planta baja
León Vite Elda Leticia[email protected]1266Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Linares Hernández Ofelia Leticia[email protected]1137Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
López Monzalvo Francisco[email protected]1143Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
López Pensado Virgilio[email protected]1171Desarrollo AcadémicoEdificio B Planta baja
López Puga Zuria Esperanza[email protected]1261Educación ContinuaEdificio E Primer nivel
López Rivera Bernardo[email protected]1185Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaHotelería Edificio E Planta baja
Ludoteca / Torres Barrios Samary Michelle[email protected]1151Recursos HumanosEdificio C Planta baja
Luna Vargas Salvador[email protected]1313Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Madera Baeza Jocelyn[email protected]1122Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Manzanero Alonzo Ingrid Yindali[email protected]1129Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Manzano Pinzón Francisco[email protected]1016Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Manzo Jimenez Francisco Javier[email protected]1010Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Martínez Claudia Inés[email protected]1135Turismo Sustentable y Gestión HoteleraEdificio E Planta alta
Martínez Novelo Bertha[email protected]1258Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Mateo Díaz Nicolás Francisco[email protected]1170Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
May Hernández Francisco José[email protected]1269Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
McCoy Cador Christine Elizabeth[email protected]1290Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Meléndez López Yasuri Aglae[email protected]1148Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Mendiola Fuentes Jessica Carmin[email protected]1281Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Mendoza Corona Jessica Viridiana[email protected]1079Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Mendoza Lara Jorge Luis[email protected]1262Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Tercer nivel
Mercado Herrera Eric[email protected]1175/1221Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Moncada Jimenez Pedro[email protected]1214Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio D Planta alta
Moo Balam Laura Verónica[email protected]1245Servicio SocialEdificio D Planta baja
Morales Cámara Rodrigo A.[email protected]1226Secretaría de Planeación Y Desarrollo InstitucionalEdificio F planta baja
Moreno Ortíz Guadalupe Carolina[email protected]1138Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Mota Flores Ventura Enrique[email protected]1236Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Murillo Cruz Alejandra Isabel[email protected]1231InglésEdificio C Planta alta
Ochoa Ávila maría Rosa[email protected]1012Patronato de la Universidad del CaribeEdificio D Planta baja
Ochoa Guerrero Verónica Elizabeth[email protected]1127BibliotecaEdiificio D Primer nivel
Olivares Urbina Miguel Ángel[email protected]1131Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Olivera Alcocer Aurora[email protected]1223Control y EvaluaciónEdificio F planta baja
Olivera Montalvo Jesus Baudelio[email protected]1090ComprasEdificio B Planta baja
Orozco Dávila Angélica[email protected]1128Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Ortiz Carmona Alejandra Melina[email protected]1231InglésEdificio C Planta alta
Pacheco Castro Sonia Beatriz[email protected]1286Turismo Sustentable y Gestión HoteleraEdificio E Planta alta
Parra Dorantes Roberto[email protected]1147Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Pat Euan José Arturo[email protected]1297/1221Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Pech Bacab Vicente Manuel[email protected]1002Control PresupuestalEdificio A Planta Baja
Pech May Nallely Del Rosario[email protected]1340Recursos HumanosEdificio F Primer nivel
Pech Pech Edgar Alberto[email protected]1247ComprasEdificio B Planta baja
Pech Pech María Guillermina[email protected]1120Secretaría de ExtensiónEdificio D Planta baja
Pech Pech Nancy[email protected]1162Desarrollo AcadémicoEdificio B Planta baja
Peña Torres Edgar Fernando[email protected]1312Turismo Sustentable, Gastronomía y HoteleríaEdificio E Primer nivel
Peralta Del Riego Víctor Manuel[email protected]1042Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Perdomo Rodríguez José María[email protected]1076Difusión de la Cultura y ComunicaciónEdificio D Planta baja
Pérez Flores Zury Lizbeth[email protected]1027ComprasEdificio A Planta Baja
Pérez Quintero Casandra[email protected]1276BibliotecaEdiificio D Primer nivel
Pérez Vázquez Juan Felipe[email protected]1169Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Polanco Alcocer Guadalupe[email protected]1257Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Pool Estrada Farid Alfonso[email protected]1291Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Poot Chan Fabiola[email protected]1119Extensión y VinculaciónEdificio D Planta baja
Prado Godínez Sinay[email protected]1033Recursos HumanosEdificio F Primer nivel
Ramayo Aké Víctor Ulises[email protected]1212Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Ramayo Chuc Victor Manuel[email protected]1167Servicios Generales e InfraestructuraEdificio F Primer nivel
Ramírez Escamilla Graciela[email protected]1327InglésEdificio C Planta baja
Rebolledo Espinoza Rosana Carolina[email protected]1206ContabilidadEdificio F Primer nivel
Reverol Luzardo Neida María[email protected]1017Patronato de la Universidad del CaribeEdificio D Planta baja
Reyes Hernández Oscar Miguel[email protected]1218Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Reyes Miranda José Felipe[email protected]1041Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Reyner Portes Gil Emilio[email protected]1015Difusión de la Cultura y ComunicaciónEdificio D Planta baja
Rivera Hinojosa Gerardo[email protected]1136Orientación PersonalEdificio A Tercer nivel
Rivero Cetina Ana Laura[email protected]1215Gestión de la CalidadEdificio F planta baja
Rodríguez Dacak Gabriela[email protected]1231InglésEdificio C Planta alta
Rodríguez Ogaz Sabrina Ivonne[email protected]1275Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Romero Galindo Jonathan[email protected]1110Servicios Generales e InfraestructuraEdificio F Primer nivel
Romero Medina Víctor Manuel[email protected]1153Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Rosado Alonzo Pamela[email protected]1216Desarrollo EstudiantilEdificio C Planta baja
Salas Cornejo Wilema Jackeline[email protected]1179Servicios Generales e InfraestructuraEdificio F Primer nivel
Sancen Nahuat Deivin Antonio[email protected]1008ComprasEdificio A Planta Baja
Sanchez Nochebuena Diana[email protected]1057Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Sansores Pérez Candelaria Elizabeth[email protected]1001Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Santana Duarte Héctor[email protected]1314Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Santiago Hernández Geovanna Guadalupe[email protected]1124Orientación PersonalEdificio A Tercer nivel
Sastré Álvarez Mariana[email protected]1034Servicios Generales e InfraestructuraEdificio F Primer nivel
Siliceo Jiménez Karen Scarlet[email protected]1181Desarrollo EstudiantilEdificio C Planta baja
Silverio Cabrera Claudia María[email protected]1029ContabilidadEdificio F Primer nivel
Sonda de la Rosa Ricardo[email protected]1274Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Sosa Cab Gaspar Norberto[email protected]1174Recursos HumanosEdificio A Planta Baja
Soto Pérez Brenda Lizeth[email protected]1026Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Sterling Zozoaga Angélica Selene[email protected]1260GastronomíaEdificio E Planta baja
Suárez Díaz Barriga Eduardo[email protected]1164Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Sucre Salas Antonio José[email protected]1161Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Tee Sánchez Luis Gerardo[email protected]1004/1201RectoríaEdificio A Planta Baja
Tejero Díaz Vianey[email protected]1285Control y EvaluaciónEdificio F planta baja
Thome Alcocer María Samira[email protected]1107/1102Coordinación AdministrativaEdificio A Planta Baja
Tienda UniversitariaNone1318Patronato de la Universidad del CaribeEdificio D Planta baja
Torres Argáez Mirna Guadalupe[email protected]1230Vinculación y Prácticas ProfesionalesEdificio D Planta baja
Tun Caamal Leonildo[email protected]1330Secretaría de ExtensiónEdificio D Planta baja
Uitzil Balam Eduardo[email protected]1328Cómputo y SistemasEdificio F Primer nivel
Utrera González Franco[email protected]1126BibliotecaEdiificio D Primer nivel
Valle Cantón Olga[email protected]1082IdiomasEdificio C Planta baja
Vallejo Filoteo Jorge[email protected]1217Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Vanegas Pérez Marisol[email protected]1101RectoríaEdificio A Planta Baja
Vázquez Flores Graciela[email protected]1251Desarrollo HumanoEdificio B Primer nivel
Vazquez Vasquez César Yair[email protected]1117Vinculación y Prácticas ProfesionalesEdificio D Planta baja
Vela Manzanilla Laura Leticia[email protected]1024Servicios EscolaresEdificio B Planta baja
Villamonte Flota Carlos Rodrigo[email protected]1149Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta alta
Virgen Suárez Jarmen Said[email protected]1311Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Yañez Santamaría César[email protected]1198Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Zapata Solis Zuemy de Lourdes[email protected]1165Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G segundo nivel
Zárraga Cano Lucila[email protected]1121Economía y NegociosEdificio A Primer nivel
Zavala López Erika Eréndira[email protected]1309Ciencias Básicas e IngenieríasEdificio G Primer nivel
Zimna Piotrowska Halina Zofia[email protected]1248Turismo Sustentable Gastronomía y HoteleríaEdificio E Planta baja
Zurita Sastre Francisco[email protected]1255Servicios Generales e InfraestructuraEdificio B Planta baja