Directorio

Nombre Email Telefono Extensión Departamento
881 4400 1043 Difusión
Acuña Gonzalez Elvira eacuna@ucaribe.edu.mx 881 4438 1091 Inglés
Aguas García Nancy naguas@ucaribe.edu.mx 1288 Ingeniería Telemática
Aguiar Alayola Pilivet paguiar@ucaribe.edu.mx 881 4400 1240 Desarrollo Humano
Aguilar Barragán María Teresa maguilar@ucaribe.edu.mx 881 4400 1181 Desarrollo Estudiantil
Alamilla Amoros Miriam Patricia malamilla@ucaribe.edu.mx 881 4400 1103 Posgrados
Alcocer Conde Soledad del Rosario salcocer@ucaribe.edu.mx 881 4400 1104 Servicios Escolares
Álvarez Arriaga Alejandro aalvarez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1271 Gastronomía
Álvarez Cruz Daniel dalvrez@ucaribe.edu.mx 1299 Biblioteca
Álvarez Diaz Sergio Efraín salvarez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1264 Biblioteca
Álvarez Estrada Guillermo galvarez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1308 Gastronomía
Álvarez Estrada Jose Enrique jeae@ucaribe.edu.mx 881 4400 1105 Ingeniería en Telemática
Angers Reyna Sandra sangers@ucaribe.edu.mx 881 4414 1114 Tesorería
Apoyo a la Docencia 881 4400 1255 Servicios Generales
Aquino González Durdane daquino@ucaribe.edu.mx 881 4400 1199 Desarrollo Académico
Aranda García Elizabeth earanda@ucaribe.edu.mx 881 4400 1196 Control y Evaluación
Armenta Aranceta Mijail marmenta@ucaribe.edu.mx 881 4400 1284 Ingeniería Industrial
Asencio Villamil Beatríz beaasen@ucaribe.edu.mx 881 4400 1219 Desarrollo Estudiantil
Auffret Fiandino Marcial Amael Denis amael@ucaribe.edu.mx 881 4400 1175/1221 Sistemas: Soporte
Avila Calderón Saray havila@ucaribe.edu.mx 881 4400 1027 Compras
Avila Pardo Magdalena mavila@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
Ayala Godoy Jairo Arturo jayala@ucaribe.edu.mx 881 4400 1280 Ingeniería en Datos e Inteligencia Organizacional
Azueta Ruiz Jorge Carlos jazueta@ucaribe.edu.mx 881 4400 1255 Apoyo a la Docencia
Azueta Ruíz Ma. Luisa mazueta@ucaribe.edu.mx 881 4400 1261 Educación Continua
Báez López Yarely ybaez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1142 Ingeniería Telemática
Baltierra Medel Edsel ebaltierra@ucaribe.edu.mx 881 4400 1247 Almacén / Inventarios
Bárcenas Graniel Juan Francisco jbarcenas@ucaribe.edu.mx 881 4400 1246 Ingeniería Ambiental
Basto Canto Julio Cesar jcbasto@ucaribe.edu.mx 881 4400 1259 Unidad de transparencia
Basto Cohuo Gabriel gbasto@ucaribe.edu.mx 881 4400 1125 Biblioteca
Beltrán Pérez Myrna Leonor mbeltran@ucaribe.edu.mx 881 4400 1277 Turismo Sustentable
Benitez Nava Ruby rbenitez@ucaribe.edu.mx 881 4416 1227 Economía y Negocios
Berumen Calderón Mauro Felipe mberumen@ucaribe.edu.mx 881 4400 1183 Gastronomía
Berzunza Torres Cinthya Virginia cberzunza@ucaribe.edu.mx 881 4400 1144 Ingenierías
Betancourt Ortega Leticia lbetancourt@ucaribe.edu.mx 881 4400 1117 Vinculación y Prácticas Profesionales
Bodega de la Biblioteca y Taller de Encuadernación - 881 4400 1298 Biblioteca
Boggio Vázquez Juan Bautista jboggio@ucaribe.edu.mx 881 4400 1123 Negocios Internacionales
Cab Palomo Bernardina mcab@ucaribe.edu.mx 881 4400 1174 Recursos Humanos
Cabrera Barragán Hilda hcabrera@ucaribe.edu.mx 881 4433 1140 Secretaría Académica
Cafetería Recepción - 881 4400 1014 Cafetería
Cámara de GESELL 881 4400 1317 Desarrollo Humano
Canche Dzul Arely del Socorro acanche@ucaribe.edu.mx 881 4400 1125 Biblioteca
Cantero Flores Víctor vcantero@ucaribe.edu.mx 1154 Desarrollo Humano
Canto Borges Thelma Evelin tcanto@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
Canul Pech Ma. Cristina mcanul@ucaribe.edu.mx 881 4400 1178 Control Presupuestal
Carrillo Acosta Julieta jcarrillo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1207 Inglés
Carrillo Pérez Karina Guadalupe kcarrillo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1114 Tesorería
Carvajal Sánchez Juan Manuel jcarvajal@ucaribe.edu.mx 881 4400 1304 Gastronomía
Caseta de Vigilancia 881 4400 1307
Castillo Campo Aremy Arely aacastillo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
Castillo Galeana Abelardo acastillo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1267 Innovación Empresarial
Castillo Martinez Abigail de Jesús adcastillo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1210 Planeación
Catzin Escamilla Viviana Arely vcatzin@ucaribe.edu.mx 881 4400 1111 Computo
Cazal Ferreira Alejandra acazal@ucaribe.edu.mx 881 4400 1253 Desarrollo Humano
Ceballos Povedano Rosiluz rceballos@ucaribe.edu.mx 881 4400 1220 Negocios Internacionales
Cerezo Acevedo Estela ecerezo@ucaribe.edu.mx 881 4423 1152 Ciencias Básicas e Ingenierías
Cervantes Bello Carmen Lilia ccervantes@ucaribe.edu.mx 1132 Negocios Internacionales
Chan Carrillo Edgar Jesús edgar@ucaribe.edu.mx 881 4400 1289 Sistemas: Desarrollo
Chávez Gambino Arlette rchavez@ucaribe.edu.mx 881 4439 1232 Vinculación y Prácticas Profesionales
Chel Landeros Sharon Carolina schel@ucaribe.edu.mx 881 4400 1125 Biblioteca
Cisneros Beltrán Ricardo rcisneros@ucaribe.edu.mx 881 4400 1312 Gastronomía
Cobos del Ángel Diana del Pilar dcobos@ucaribe.edu.mx 881 4400 1018 Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro
Corona Sandoval Enrique ecorona@ucaribe.edu.mx 881 4400 1268 Negocios Internacionales
Correa López Eduardo ecorrea@ucaribe.edu.mx 881 4400 1179 Mantenimiento
Cruz Camacho Gabriela gcruz@ucaribe.edu.mx 881 4400 1043 Difusión de la Cultura y Comunicación
Cuarto de Sonido - 881 4400 1182 Proyectos Especiales
Cuellar Espadas Sergio Iván scuellar@ucaribe.edu.mx 881 4400 1197 Vinculación Internacional
Cuevas Sánchez Pablo pablo.cuevas@undp.org 881 4400 1320 Coordinador de Proyecto CONUEE - MFp PNUD México
Del Castillo Negrete Antares adelcastillo@ucaribe.edu.mx 1076 Asistente Difusión de la Cultura y Comunicación
Díaz Antonio Zayra zdiaz@ucaribe.edu.mx 881 4400 2223 Servicio Social
Díaz Castillo Luis Alberto ladiaz@ucaribe.edu.mx 881 4400 1114 Tesorería
Díaz Molina Libertad ldaz@ucaribe.edu.mx 881 4400 1272 Desarrollo Humano
Domínguez Estrada José Francisco fdominguez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1225 Turismo Sustentable
Dzib Pech Luis Alfonso ldzib@ucaribe.edu.mx 881 4409 1111 Sistemas: Redes y Telecomunicaciones
Dzul Tuz María Magdalena mdzul@ucaribe.edu.mx 881 4400 1108 Recursos Humanos
Elizalde Arteaga Lilia Verónica lelizalde@ucaribe.edu.mx 881 4400 1172 Contraloría Interna
Enfermería: Moo Chan Gabriela amoo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1046 Desarrollo Estudiantil
Enfermería:Torres Yam Wilbert Oliver wtorres@ucaribe.edu.mx 881 4400 1046 Desarrollo Estudiantil
Escalona Hernández Consepción cescalona@ucaribe.edu.mx 881 4400 1242 Turismo Sustentable
Estolano Cristerna Damayanti destolano@ucaribe.edu.mx 881 4400 1244 Turismo Sustentable
Estrada Hinojosa Rosa restrada@ucaribe.edu.mx 881 4400 1133 Servicios Escolares
Fax Rectoría - 881 4400 1202 Rectoría
Fernandez Hernandez Albar Omar afernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1110 Servicios Generales e Infraestructura
Flores Granados David Israel dflores@ucaribe.edu.mx 881 4400 1203 Ingeniería Telemática
Flores Vega Ana Victoria aflores@ucaribe.edu.mx 881 4400 1052 Gastronomía
Fournier Meier Michel Andre mfournier@ucaribe.edu.mx 881 4400 1185 Gastronomía
Fronjosa Aguilar Claudia cfronjosa@ucaribe.edu.mx 881 4400 1124 Orientación Profesional
Gallareta Negrón Mirbella Teresa mgallareta@ucaribe.edu.mx 881 4400 1278 Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro
Gallegos Jimenez Oswaldo ogallegos@ucaribe.edu.mx 881 4400 1038 Turismo Sustentable
Gamarra Hernández Elena Xitlali egamarra@ucaribe.edu.mx 881 4400 1235 Gastronomía
García Cen Zoila María zgarcia@ucaribe.edu.mx 881 4407 1107/1102 Administración
García Fernández Alejandro afgarcia@ucaribe.edu.mx 881 4400 1118 Vinculación y Prácticas Profesionales
García Himmelstine Silvia sgarcia@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
García Rosas Marina Isabel mgrosas@ucaribe.edu.mx 881 4400 1173 Ingeniería Industrial
Garnica Ortiz Jazmin jgarnica@ucaribe.edu.mx 881 4400 1054 Transferencia de Resultados de Investigación
Giner de los Ríos Leger Rocío rginer@ucaribe.edu.mx 881 4400 1258 Ingenierías
Givaja Reyes Miguel Ángel mgivaja@ucaribe.edu.mx 881 4400 1323 Contabilidad
Gómez García Fernando fgomez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1184 Ingeniería Telemática
Gómez Juan 881 4400 1072 Especialista Técnico de Proyecto CONUEE - MFp PNUD México
Gómez Ku Irma Leticia lgomez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1296 Biblioteca
Gongora Pinto Jordy Michael jmgongora@ucaribe.edu.mx 881 4400 1034 Servicios Generales e Infraestructura
González García Alesia alexia@ucaribe.edu.mx 881 4421 1136 Orientación Profesional
González González Patricia pgonzalez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1005 Francés
González Herrera Ariel agonzalezh@ucaribe.edu.mx 881 4400 1176 Desarrollo Estudiantil
Guerrero Ruíz Eugenio eguerrero@ucaribe.edu.mx 881 4400 1228 Ingeniería Ambiental
Guevara García Figueroa Emma eaguevara@ucaribe.edu.mx 881 4400 1114 Tesorería
Guevara Sigler Ericka Alexandra eguevara@ucaribe.edu.mx 881 4400 1139 Turismo, Hotelería y Gastronomía
Guillén Bretón Rodrigo Leonardo rguillen@ucaribe.edu.mx 881 4400 1157 Negocios Internacionales
Gutiérrez Bernat Yumaira Lulú ygutierrez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1024 Servicios Escolares
Gutiérrez Muñoz Oscar ogutierrez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1303 Gastronomía
Hernández Marfil Pedro Alfonso phernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1111 Sistemas: Redes y Telecomunicaciones
Hernández Matus Jessica jehernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1180 Vinculación Internacional
Hernández Ortíz Héctor hhernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1254 Desarrollo Humano
Hernández Rodriguez Eli Nicté nhernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1116 Desarrollo Humano
Hernández Soto Luis Omar lhernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1237 Turismo Sustentable
Hernández Terrones Laura Margarita lmhernandez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1279 Ingeniería Ambiental
Hernández Von Wobeser Lorena lhvon@ucaribe.edu.mx 881 4400 1158 Innovación Empresarial
Herrera Dzul Silvio Manuel hmanuel@ucaribe.edu.mx 881 4400 1229 Planeación
Herrera Robles Miguel Ángel mherrera@ucaribe.edu.mx 881 4400 1109 Compras
Holmes Lewendon Jane Elizabeth jacosta@ucaribe.edu.mx 881 4400 1208 Inglés
Islas Álvarez Sandra Paola sislas@ucaribe.edu.mx 881 4400 1148 Turismo
Izquierdo Sánchez Celina cizquierdos@ucaribe.edu.mx 881 4442 1120 Servicio Social
Jiménez Betancourt Francisco fjimenez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1091 Inglés
Jiménez Márquez Ma. Pilar mjimenez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1273 Desarrollo Humano
Jufresa Carreras Jorge jjufresa@ucaribe.edu.mx 881 4400 1187 Servicio Social
Julio Cesar Alvarado jalvarado@ucaribe.edu.mx 881 4400 1345 Abogado / Área Jurídica
Kantún Barrón Sara Adriana akantun@ucaribe.edu.mx 881 4400 1205 Servicios Escolares
laboratorio de Físico-Química 881 4400 1342 Ciencias Básicas e Ingenierías
Lagunas Puls Sergio slagunas@ucaribe.edu.mx 881 4400 1265 Negocios Internacionales
Landero Caraveo Cledia clandero@ucaribe.edu.mx 881 4400 1160 / 1249 Desarrollo Humano
León Vite Elda Leticia eleon@ucaribe.edu.mx 881 4400 1266 Negocios Internacionales
Linares Hernández Ofelia Leticia olinares@ucaribe.edu.mx 881 4400 1137 Economía y Negocios
López Monzalvo Francisco flopezm@ucaribe.edu.mx 881 4400 1143 Ingeniería Industrial
López Pensado Virgilio vlopez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1171 Desarrollo Académico
López Pereira Andrea alopez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1204 Turismo Sustentable Gastronomía y Hotelería
López Puga Zuria Esperanza zelopez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1149 Turismo Sustentable Gastronomía y Hotelería
Mandujano Wild Ilse Graciela imandujano@ucaribe.edu.mx 881 4437 1230 Vinculación y Prácticas Profesionales
Manzanero Alonzo Ingrid Yindali imanzanero@ucaribe.edu.mx 881 4400 1129 Economía y Negocios
Manzano Pinzón Francisco fmanzano@ucaribe.edu.mx 881 4400 1016 Ingeniería en Telemática
Martínez Casas Mario Gabriel gmartinez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1270 Innovación Empresarial
Martínez Claudia Inés cmartinez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1135 Turismo Sustentable
Mateo Díaz Nicolás Francisco nmateo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1170 Ingeniería Industrial
May Hernández Francisco José fmayh@ucaribe.edu.mx 881 4400 1269 Innovación Empresarial
McCoy Cador Christine Elizabeth cmccoy@ucaribe.edu.mx 881 4431 1290 Negocios Internacionales
Mendoza Corona Jessica Viridiana jcmendoza@ucaribe.edu.mx 881 4400 1079 Servicios Escolares
Mendoza Lara Jorge Luis jmendoza@ucaribe.edu.mx 881 4400 1262 Turismo Sustentable
Mercado Herrera Eric emercado@ucaribe.edu.mx 881 4455 1175/1221 Sistemas: Soporte
Moncada Jimenez Pedro pmoncada@ucaribe.edu.mx 881 4400 1145 Secretaría Académica
Montiel Nava Juan jmontiel@ucaribe.edu.mx 881 4400 1162 Desarrollo Académico
Moo Balam Laura Verónica lmoo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1245 Servicio Social
Morales Cámara Rodrigo A. rmorales@ucaribe.edu.mx 881 4400 1226 Planeación
Moreno Ortíz Guadalupe Carolina gmoreno@ucaribe.edu.mx 881 4400 1138 Gastronomía
Mota Flores Ventura Enrique mota@ucaribe.edu.mx 881 4400 1236 Turismo Sustentable
Novelo Fernández Aida anovelo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1163 Desarrollo Académico
Nuñez Perla perla.nunez@undp.org 881 4400 1047 Administradora de Proyecto CONUEE - MFp PNUD México
Observatorio de Violencia cizquierdos@ucaribe.edu.mx 881 4400 1148 Servicio Social
Ochoa Ávila maría Rosa mochoa@ucaribe.edu.mx 881 4400 1012 Patronato de la Universidad del Caribe
Ochoa Guerrero Verónica Elizabeth vochoa@ucaribe.edu.mx 881 4400 1127 Biblioteca
Olivares Urbina Miguel Ángel maolivares@ucaribe.edu.mx 881 4400 1131 Economía y Negocios
Olivera Alcocer Aurora aolivera@ucaribe.edu.mx 881 4400 1223 Control y Evaluación
Olivera Montalvo Jesus Baudelio jolivera@ucaribe.edu.mx 881 4400 1247 Almacén / Inventarios
Orozco Dávila Angélica aorozco@ucaribe.edu.mx 881 4400 0 Sistemas: Conmutador
Ortiz Carmona Alejandra Melina amortiz@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
Pacheco Castro Sonia Beatriz spacheco@ucaribe.edu.mx 881 4400 1286 Turismo
Parra Dorantes Roberto rdparra@ucaribe.edu.mx 881 4400 1147 Desarrollo Humano
Pat Euan José Arturo jpat@ucaribe.edu.mx 881 4400 1175/1221 Sistemas: Soporte
Payán Nájera Silvia spayan@ucaribe.edu.mx 881 4400 1156 Planeación
Pech Bacab Vicente Manuel vpech@ucaribe.edu.mx 881 4400 1002 Control Presupuestal
Pech Pech Edgar Alberto epech@ucaribe.edu.mx 881 4400 1247 Almacén / Inventarios
Pech Pech María Guillermina gpech@ucaribe.edu.mx 881 4400 1004/1201 Rectoría
Peralta Del Riego Víctor Manuel vperalta@ucaribe.edu.mx 881 4400 1042 Desarrollo Humano
Pérez Flores Zury Lizbeth zperez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1178/1002 Control Presupuestal
Pérez Pool Jorge jmperez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1186 Apoyo a la Docencia
Pérez Quintero Casandra cperez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1276 Biblioteca
Pérez Vázquez Juan Felipe jperez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1169 Jefatura de Ciencias Básicas e Ingenierías
Polanco Alcocer Guadalupe gpolanco@ucaribe.edu.mx 881 4400 1257 Asistente académico Desarrollo Humano
Pool Estrada Farid Alfonso fpool@ucaribe.edu.mx 881 4400 1291 Innovación Empresarial
Poot Chan Fabiola fpoot@ucaribe.edu.mx 1287 Vinculación y Prácticas Profesionales
Prado Godínes Sinay sprado@ucaribe.edu.mx 881 4400 1033 Auxiliar de Nóminas de Recursos Humanos
Ramayo Chuc Victor Manuel vramayo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1167 Servicios Generales e Infraestructura
Ramírez Escamilla Graciela gramirez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1082 Inglés
Ramírez Pacheco Julio Cesar jramirez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1281 Ingeniería Telemática
Rebolledo Espinoza Rosana Carolina respinoza@ucaribe.edu.mx 881 4400 1206 Contabilidad
René Mónica Patricia mrene@ucaribe.edu.mx 881 4400 1021 Ingeniería Telemática
Reverol Luzardo Neida María nreverol@ucaribe.edu.mx 881 4400 1017 Patronato de la Universidad del Caribe
Reyes Hernández Oscar Miguel oreyes@ucaribe.edu.mx 881 4400 1218 Desarrollo Humano
Reyes Miranda José Felipe frmiranda@ucaribe.edu.mx 881 4400 1041 Desarrollo Humano
Reyner Portes Gil Emilio ereyner@ucaribe.edu.mx 881 4400 1015 Difusión de la Cultura y Comunicación
Rivera Romero Christian Lizbeth crivera@ucaribe.edu.mx 881 4402 1102 Administración
Rivero Cetina Ana Laura alrivero@ucaribe.edu.mx 881 4400 1215 Gestión de la Calidad
Rodríguez Dacak Gabriela grodriguez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
Rodríguez Ogaz Sabrina Ivonne srodriguez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1275 Desarrollo Humano
Romero Medina Víctor Manuel vromero@ucaribe.edu.mx 881 4445 1153 Ingeniería Industrial
Rosado Alonzo Pamela arosado@ucaribe.edu.mx 881 4400 1216 Desarrollo Estudiantil
Sancen Nahuat Deivin Antonio dsancen@ucaribe.edu.mx 881 4400 1023 Contabilidad
Sanchez Nochebuena Diana dsanchez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1057 Servicios Escolares
Sansores Pérez Candelaria Elizabeth csansores@ucaribe.edu.mx 881 4400 1001 Ingeniería Telemática
Santana Duarte Héctor hsantana@ucaribe.edu.mx 881 4400 1314 Gastronomía
Silverio Cabrera Claudia María csilverio@ucaribe.edu.mx 881 4400 1029 Auxiliar Contable
Sonda de la Rosa Ricardo rsonda@ucaribe.edu.mx 881 4400 1274 Turismo, Hotelería y Gastronomía
Sosa Ferreira Ana Pricila psosa@ucaribe.edu.mx 881 4400 1101 Rectoría
Sterling Zozoaga Angélica Selene asterling@ucaribe.edu.mx 881 4400 1260 Gastronomía
Suárez Díaz Barriga Eduardo esuarezdb@ucaribe.edu.mx 881 4400 1164 Desarrollo Humano
Sucre Salas Antonio José asucre@ucaribe.edu.mx 881 4400 1161 Ingeniería Logística y Cadena de Suministro
Tee Sánchez Luis Gerardo gtee@ucaribe.edu.mx 881 4401 1193/1101 Rectoría
Tienda Universitaria 881 4400 1318 Patronato de la Universidad del Caribe
Torres Aldana Ma. Isis itorresa@ucaribe.edu.mx 881 4400 1130 Planeación y Programación
Torres Aldana Susana storres@ucaribe.edu.mx 881 4400 1119 Servicio Social
Torres Argaez Mirna Guadalupe mgtorres@ucaribe.edu.mx 881 4400 1285 Planeación
Uitzil Balam Eduardo euitzil@ucaribe.edu.mx 881 4400 1211 Sistemas / Desarrollador Web
Utrera González Franco futrera@ucaribe.edu.mx 881 4400 1126 Biblioteca
Valle Cantón Olga ovalle@ucaribe.edu.mx 881 4400 1082 Inglés
Vallejo Filoteo Jorge jvallejo@ucaribe.edu.mx 881 4400 1217 Negocios Internacionales
Vázquez Flores Graciela gvazquez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1251 Desarrollo Humano
Vela Manzanilla Laura Leticia lvela@ucaribe.edu.mx 881 4400 1024 Servicios Escolares
Villanueva Nava Ma. de Jesús mvillanuevan@ucaribe.edu.mx 881 4415 1115 Vinculación y Prácticas Profesionales
Virgen Suarez Jarmen Said jvirgen@ucaribe.edu.mx 881 4400 1311 Ingenierías
Yañez Santamaría César cyanez@ucaribe.edu.mx 881 4400 1198 Gastronomía
Zamora Heredia Karla María kzamora@ucaribe.edu.mx 881 4400 1231 Inglés
Zapata Solis Zuemy de Lourdes zzapata@ucaribe.edu.mx 881 4400 1165 Ciencias Básicas e Ingenierías
Zárraga Cano Lucila lzarraga@ucaribe.edu.mx 881 4400 1121 Negocios Internacionales
Zavala López Erika ezavala@ucaribe.edu.mx 881 4400 1309 Ingeniería en Datos e Inteligencia Organizacional
Zimna Piotrowska Halina Zofia hzimna@ucaribe.edu.mx 881 4400 1248 Gastronomía
Zurita Sastre Francisco fzurita@ucaribe.edu.mx 881 4400 1255 Apoyo a la Docencia